darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » ремонт оргтехники » чернила и все такое


чернила и все такое

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

есть МФЦ HP PSC1630

вопрос на засыпку, если кончается цветной картридж, черным он должен печатать или затыкается?

если затыкается, то софтинку подскажите...

заткнулся гад, как это дело сбрасывается?
картриджи 131 и 134

Отредактировано Snapper (2007-11-13 23:19:00)

0

2

В драйвере выбери печать только с одним картриджем (черным). Почти во всех НР такая возможность есть. Софтины нет, т.к. В картридже идентификатор стоит и принт помнит его номер, правда помнит только три картриджа- поэтому если ставить подряд три картриджа, то при установке четвертого он покажет, что он полный и будет работать. Я так со своим НР делаю:)

Отредактировано er107 (2007-11-15 00:26:06)

0

3

про 3 картриджа я уже в курсе, он пока всего 1 =)

0

4

А в драйвере цветной пробовал отключать? Работает или нет?

0

5

пока еще нет, принтер у родителей, а я нет =)

0

6

Snapper, с этим мфу шутки плохи! Мы тут одно время заправляли такие картриджи (правда людей честно предупреждали, что могут быть проблеммы)
и, как результат, эти принтеры к нам стали приносить в ремонт:) Лучше купить новый картридж и не дрючить со старым, это если в драйвере нет "выключения" цветного картриджа. Просто принтеры жестко вставали и даже новый картридж их не оживлял - слетал код региона. А его восстановить можно только позвонив в службу поддержки НР и следовать их инструкциям.

Отредактировано er107 (2007-11-15 22:39:51)

0

7

Принтер сей является сгустком темных сил. Никакие магические действия не сделают из него принтер, он так и останется карой Господней. Картриджи летят, шестеренки разваливаются. HP в целом огромнейший кусок кала (тоесть все новые модели и эта не исключение). В топку его, в топку.

0

8

ну вы меня офигенно обрадовали, выкину его в окно нах... =)

0

9

да для дома - нормальный принтер, если не насиловать. У меня самого НР, так работает как зверь! Недавно знакомому тираж билетов печатал, несколько тысяч и, ничего, справился:)

0

10

Уважаемые пользователи форума!
Наш форум переехал на новый ресурс.Большая просьба не создавать новых тем и не писать новых постов на этом форуме.
Все активные темы перенесены на новый форум.
Наш старый форум  будет работать некоторое время как архив.Для продолжения общения в темах и создания новых тем для общения переходите по этой ссылке чернила и все такое и пройдите не сложную регистрацию.

С уважением администрация форума.
Ждём вас на нашем новом ресурсе!

0


Вы здесь » darknet » ремонт оргтехники » чернила и все такое


Создать форум. Создать магазин