darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » разное » Бильярд


Бильярд

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А вот никто не хочет в бильярд вечерком в пятницо - суббото сходить, шары погонять, пива попить, побакланить...
В первую очередь это конечно к пушкинскому контингенту относится ибо в пушкине в бильярд, но и остальным будем рады, я у себя 1 человека смогу приютить...

0

2

А остальных куда?? :)

0

3

на самом деле, если вопрос стоит таким образом, то разместить у себя я смогу 4-5 челов, если уж много народа соберется...
один - это с мегакомфортом, 5 - просто с небольшим дискомфортом, ибо на каждом диване придется по 2 спать, + раскривушка...

с учетом того, что активных участников на форуме 8 чел и 3 из них точно живут в пушкине, если мишка куда не свалил, то все влезаем...

Отредактировано Snapper (2007-10-31 14:50:51)

0

4

Плюс ещё у меня посадочные места есть :D

0

5

Эхма, знали бы вы как я люблю и умею играть в русский бильярд.... :) Вот только душу разбередили :) Давненько не брал я в руки шашек :)

0

6

дак эта, видеоконференции рулят =)

0

7

ага, еще скажи - можно в Интернет-бильярд играть :-)

0

8

А слабо в интернет - шахматы? Вот помню мы с Foxes-om рубились! :) На смерть!

0

9

Foxes написал(а):

Эхма, знали бы вы как я люблю и умею играть в русский бильярд....  Вот только душу разбередили  Давненько не брал я в руки шашек

Так  в чём же дело? :)
Давай сюда, поиграем, попьём- отдохнём вообщем.Тебе относительно не далеко до Питера :)

0

10

er107 написал(а):

А слабо в интернет - шахматы? Вот помню мы с Foxes-om рубились!  На смерть!

да, er107, слабо? :)

Stelt написал(а):

Так  в чём же дело? 
Давай сюда, поиграем, попьём- отдохнём вообщем.Тебе относительно не далеко до Питера

Ага, кореш вот как раз в командировку улетел в Питер, на две недели, везунчик, за казеный счет. А мне что-то того, дороговато, вот если б скайэкспресс наладил свои полеты в питер из кенига...

0

11

так эта, народ, кто-нибудь собирается али где?

0

12

Snapper написал(а):

с учетом того, что активных участников на форуме 8 чел и 3 из них точно живут в пушкине, если мишка куда не свалил, то все влезаем...

Я на дачу поеду...

0

13

так чего, в бильярд кто-нить пойдет или нет?

0

14

Snapper я наверное тоже не смогу :( - два ноута в ремонт притащат, только что позвонили.
Так что буду ковырять сидеть-надо за выходные постараться сделать, а то мне на следующей недели на базу отдыха ехать.....

0

15

Чую я накрывается бордовой шляпой наш бильярд- по-крайней мере сегодня.

0

16

Stelt и про моники не забудь! :D

0


Вы здесь » darknet » разное » Бильярд


Создать форум. Создать магазин