darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » ремонт оргтехники » Sleep Mode HP LJ 1320 I need help


Sleep Mode HP LJ 1320 I need help

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Foxes написал(а):

Админ - закрывай тему :-)

Так уважаемый, позвольте я сам буду решать что и когда закрывать. :cool:

Foxes написал(а):

Вот именно, не хочетсо делать такой стиль работы постоянным :-) Ведь вначале я пыталсо понять, в чем причина такой рабтоы ИБП, потом пошел по пути последовательной замены всего и вся, но не дойдя до конца (надоело) решил вновь подумать и результат не заставил себя ждать

Без коментариев.....

Foxes написал(а):

В понедельник непременно скачаю чудо-мануал, благо, Аеонфокс открыл доступ на ФТП (гип-гип - ура!). Почитаем-с :-)

Интересно как ты его оттуда будешь скачивать, если туда его никто не выкладывал. :)
Для прояснения ситуации поясню- доступ вам даётся на скачивание с ФТП, для выкладывания туда инфы доступ не предоставляется.Мы с Aeonfox-ом посоветовались и было принято такое решение- принято оно ещё было во время организации самого ФТП.Так и будет, пока так- а там дальше посмотрим.Но если будет доступ предоставляться, то только самым провереным пользователям.
Выкладывайте всё(если срочно надо) на файлообменники сети, благо их до хрена и качать нормально с них можно.
На них всех бесплатное размещение инфы размером до 100 метров.Я сам скачиваю с этих обменников и ничего зазорного в этом не вижу.Если уж приспичило- то можно через аську, или майлагента(если у вас установлен) кинуть прямым пулом- я об этом уже писал.Так что не вижу я никаких проблем по поводу передачи этого сраного мануала.
Все разговоры о том- что не хочу пользоваться обмениками, потому как не современно, по тинейджеровски в расчёт не принимаются.Если нужно человеку, то ему по х..й будет откуда качать.
Развели тут детский сад- хочу не хочу,качаю не качаю :mad:

0

32

er107 написал(а):

Всё! Тема, считаю, закрыта!

По этому поводу я уже сказал- смотри пост выше! :big_boss:

0

33

Stelt написал(а):

Так уважаемый, позвольте я сам буду решать что и когда закрывать.

Так, а вот это уже вопрос принципиальный!
Ув. Стелт! Тему открыл я? Значит и закрыть ее я имею право! А админ должен следить за работоспособностью системы и соблюдением порядка, и в случае нарушения только тему может прикрыть. А не демонстрировать власть на каждом шагу, ведь согласись, что именно наличие пользователей придает смысл форуму, а без них форум мертв.

Stelt написал(а):

Для прояснения ситуации поясню- доступ вам даётся на скачивание с ФТП, для выкладывания туда инфы доступ не предоставляется.Мы с Aeonfox-ом посоветовались и было принято такое решение- принято оно ещё было во время организации самого ФТП.

Как вам будет угодно, хотя логика мне не понятна.

Stelt написал(а):

Выкладывайте всё(если срочно надо) на файлообменники сети, благо их до хрена и качать нормально с них можно.
На них всех бесплатное размещение инфы размером до 100 метров.Я сам скачиваю с этих обменников и ничего зазорного в этом не вижу.Если уж приспичило- то можно через аську, или майлагента(если у вас установлен) кинуть прямым пулом- я об этом уже писал.Так что не вижу я никаких проблем по поводу передачи этого сраного мануала.
Все разговоры о том- что не хочу пользоваться обмениками, потому как не современно, по тинейджеровски в расчёт не принимаются.Если нужно человеку, то ему по х..й будет откуда качать.
Развели тут детский сад- хочу не хочу,качаю не качаю

Что, как и где скачивать - позволь мне решать самому, и если я не желаю пользоваться так называемыми файлообменниками, это мое право. Я предложил использовать для этих целей ФТП, предложение было отклонено. Засим я хочу закончить разговор на эту тему, впрочем, если админ хочет продолжить демонстрировать власть - это уже его право... ;-)

Отредактировано Foxes (2007-10-29 00:54:39)

0

34

А вот сейчас ув. Стелт придет - наподдаст жару :-)

0

35

Foxes написал(а):

Так, а вот это уже вопрос принципиальный!
Ув. Стелт! Тему открыл я? Значит и закрыть ее я имею право! А админ должен следить за работоспособностью системы и соблюдением порядка, и в случае нарушения только тему может прикрыть. А не демонстрировать власть на каждом шагу, ведь согласись, что именно наличие пользователей придает смысл форуму, а без них форум мертв.

Ох , да как вам всем нестыдно ,  дело в том что , заходит тут к нам один человек , регится , создает тему , и на4инает спамить ,
ну мы его со Stelt -ом быра , его и его тему .
По вашему ненадо было ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ВЛАСТЬ .
Может пример и неуда4ный но я недумаю что у нас на форуме была крутая всем нужная тема а Stelt раз её и удалил , нонсенс

0

36

Foxes написал(а):

Что, как и где скачивать - позволь мне решать самому, и если я не желаю пользоваться так называемыми файлообменниками, это мое право. Я предложил использовать для этих целей ФТП, предложение было отклонено. Засим я хочу закончить разговор на эту тему, впрочем, если админ хочет продолжить демонстрировать власть - это уже его право... ;-)

а нас4ет использования FTP , поясняю , у нас есть фаил-архив
он находится по адресу HTTP://84.52.125.167/  нечего другого у нас нету , вы предлагаете пользоваться FTP и орете 4то это ваше право , ну так пользуйтесь мешает кто то  , создайте свой FTP  Serv U и раздайте всем доступ , пусть он у вас работает 24 часа в сутки , и вот тогда можно написать (  люди да пошел этот Stelt и AeonFox куда подальше) а щас чего , голословно

0

37

AeonFox написал(а):

Ох , да как вам всем нестыдно ,  дело в том что , заходит тут к нам один человек , регится , создает тему , и на4инает спамить ,
ну мы его со Stelt -ом быра , его и его тему .
По вашему ненадо было ДЕМОНСТРИРОВАТЬ ВЛАСТЬ .
Может пример и неуда4ный но я недумаю что у нас на форуме была крутая всем нужная тема а Stelt раз её и удалил , нонсенс

Ох, да почему же читаете то так невнимательно, будучи админом?! Ведь сами же меня процитировали и потом же тоже и повторили, но в возразительном тоне. Ведь я же четко написал - темой распоряжается автор, а админ прикрывает тему тогда и только тогда, когда в этой теме автором нарушаются правила форума "А админ должен следить за работоспособностью системы и соблюдением порядка, и в случае нарушения только тему может прикрыть" - о чем спор то?

0

38

AeonFox написал(а):

а нас4ет использования FTP , поясняю , у нас есть фаил-архив
он находится по адресу HTTP://84.52.125.167/  нечего другого у нас нету , вы предлагаете пользоваться FTP и орете 4то это ваше право , ну так пользуйтесь мешает кто то  , создайте свой FTP  Serv U и раздайте всем доступ , пусть он у вас работает 24 часа в сутки , и вот тогда можно написать (  люди да пошел этот Stelt и AeonFox куда подальше) а щас чего , голословно

Блин, свое мнение о том, чем лучше пользоваться для получения файлов я высказывал er107-ому, попутно поинтересовавшись есть ли, и если нет, то почему, фтп-сервер на даркнете. И все! Далее пошла флудильня, что я сам такой и прочее... Причем, почему-то со стороны админов даркнета, чем их то я задел? :-)

0

39

вот это кто писал?

Foxes написал(а):

Не нашел я тово шнурка что-то,  а ставить др. счас уже не буду, по LPT работает и ниипет :-) Админ - закрывай тему :-)

и

Foxes написал(а):

Так, а вот это уже вопрос принципиальный!
Ув. Стелт! Тему открыл я? Значит и закрыть ее я имею право!

вы уж определитесь уважаемый кто всё-таки открывать-закрывать будет. :) То вы просите закрыть тему, потом кричите на весь мир что тема ваша и зыкрывать вы сами будете.
предже чем кому то что доказывать и указывать -в себе, в своих желаниях разберитесь.

Foxes написал(а):

А админ должен следить за работоспособностью системы и соблюдением порядка, и в случае нарушения только тему может прикрыть.

позвольте админам самим решать что и как им надо делать.
власть здесь, как ты выразился, никто на каждом шагу не демонстрирует.Если уж ты не можешь адекватно реагировать на замечания- то это уже твои траблы.

по поводу скачивания, то бог с тобой- скачивай где тебе заблогорасудится, или не скачивай.Тебе решать- никто тут тебе навязывать что-либо не собирается.Тебе просто было предложено скачать мануал с обмеников- ты не хочешь.Ну не хочешь и не надо, зачем тогда людей дёргать и писать что мануал хочу?Если бы хотел, то скачал откуда угодно.Ну а раз началась такая херня, то в принципе тебе оно и надо.
Лично у меня на момент появления в этой теме к тебе претензий никаких не было.Просто я реально видел желание одного человека помочь другому и упёртое не желание другого эту помощь принять- это к твоему выссказыванию о том что ты чем-то меня задел. :cool:

0

40

Stelt написал(а):

вы уж определитесь уважаемый кто всё-таки открывать-закрывать будет.  То вы просите закрыть тему, потом кричите на весь мир что тема ваша и зыкрывать вы сами будете.
предже чем кому то что доказывать и указывать -в себе, в своих желаниях разберитесь.

Все логично - я просил одмина закрыть тему. Поскольку на форуме нет интерфейса, позволяющего автору темы эту тему закрыть. Я решил, что мне все ясно по теме вопроса, и обратился к админу, может не по уставу, тогда извините, форма обращения о закрытии темы к админу в уставе не прописана.

Stelt написал(а):

позвольте админам самим решать что и как им надо делать.

А я и не могу отдавать распоряжения админам этого форума :-) Я лишь выразил свое мнение, которое вполне разумно, по своей сути, на мой взгляд. Опять таки, возможно форма выражения этого мнения каким-то образом задевает админское самолюбие, ну тогда извините :-)
Все остальное - без комментариев... :-)

0

41

Foxes а вы часом не женщина , манера похожа очень

0

42

ни часом, ни каким другим местом, ув. Аеонфокс

0

43

всё, кончай базар!!!! :big_boss:
Порезвились и будет- а то вы щас тут договоритесь, ругани мне тут ещё не хватало :mad:
всю тему засрали общими услилиями- короче если хотите продолжать в том же духе- я вам отдельную темку создам(не относящиюся к ремонту копиров)- перенесу ваши посты- и можете продолжать!
Это относиться ко всем!! :rtfm:
Если у уважаемых er107,Foxes,Denik, больше сказать нечего по поводу ремонта сего девайса- то я тему закрываю!

0

44

Стелт - по сути верно, мудрое решение, поддерживаю закрытие темы, отдельной ветки лично мне не надо :-)

0

45

Ну вот и славненько :cool:

0

46

Foxes
Как человеку утверждающему, что LPT рулит.
Подключаю ноный принтер Xerox к клиентскому компу, PnP не срабатывает. Драйвер его не видит. Установится не дает. Короче не получается.
В биосе переключил LPT на Normal - тоже молчек. Короче пипец. Что скажеш?

0

47

Насколько я понимаю, множительно-принтерные вы мои, обсуждение вопроса стихийно продолжается! :D

0

48

Не вопрос, если Стелт позволит :-) Проводя аналогию с нетленными произведениями HP, могу предложить возпользоваться идущим в комплекте компакт-диском, запустить setup.exe или авторан (это уж что получится :-) и последовательно провестипроцедуру инсталляции, на одном из этапов которой программа предложить воткнуть кабель принтера и включить оный :-) Но, перед этим следует убедится, что все остальное в порядке. А именно, исправный кабель, в SETUP BIOS режим порта EPP&ECP и Windows XP (я полагаю, о ней речь?) имеет сервис-пак не ниже 2-го ФИНАЛЬНОГО. А также, что вы проводите установку, имея права администратора локального компьютера и что никаких девайсов со знаком вопроса в Диспетчере устройств не наблюдается.

0

49

Вроде все как надо. EPP&ECP  включен был. ХР стоит, правда не знаю какой сервис пак. Кабели менял.
Короче есть ли у кого DOSprn с подходяшей таблеткой? Или просто версия 1,76?

0

50

Немного не понял, что за модель принтера? Он поддерживает прямую печать из ДОС-а в ЛПТ? Но этим самым ты только удостоверишься, что принтер-кабель рабочие. Как по остальным пунктам моего предыдущего поста? В частности про процедуру инсталляцию с родного компакт-диска?

Отредактировано Foxes (2007-10-29 16:44:49)

0

51

Принтер Xerox Phaser 3428d
По части инсталяции, при подключенном по LPT принтере, авторан даже не выдает такой кнопки "установка драйвера", в отличие от USB. Печать из под DOS вроде поддерживает. Начинаю подумывать о неисправности LPT контроллера компа. Позже проверю.

0

52

Да DOS поддерживает. Печатает не из под чистого доса а из под какойто древней проги.

0

53

Как я понимаю, ув. Деник, вы запускали авторан и/или сетап, и это никакой процедуры устаноовки принтера среди пунктов меню там нет? В таком случае, МПИ - метод последовательного исключения (не путать с МТП, который я критиковал :-) вы правы - меняется кабель, компьютер, принтер :-) Проще говоря - перекинуть принтер на др. комп :-) Если все остальное проверено (см. посты выше)

0

54

er107 написал(а):

Во-во! Теперь тов.Foxes рекомендует сделать то, о чем я его просил давеча, а он насильно отказывался:)) А ну-ка ща как тов. Denik начнет кочевряжеться? ))

Неугомонному ув. тов. er107 стоит внимательней читать мои сообщения, чтобы не утруждать себя написанием таких вот постов, как выше :-)

Отредактировано Foxes (2007-10-29 22:29:51)

0

55

Совершенно верно! Но, согласись, один и тот же совет в разных ситуациях может иметь совершенно разный статус :-) Здесь вначале было предложен вполне обоснованный, с позиций работы системы, ряд советов, а уже затем переход к МПИ, но не МТП :-) Но мне не хотелось бы продолжать разговор на эту тему (на тему принтера наоборот - хотелось бы), это грозит новым витком эскалации напряженности и бессмысленных пикировок :-)

0

56

Та ребятки все понял, сегодня буду действовать. Предпологаю мертвый порт на компе.

0

57

er107 написал(а):

Я так понял Метод Тупого Перебора? А МПИ? Метод Последовательного Исключения? Очень забавно! У нас есть принтер, шнурок и комп. Интересно чем эти методы отличаются в данном случае, или ты провидец?

Вот видишь, ты все знаешь и понимаешь, но зачем то придуриваешься :-)
Методы отличаются тем, что если ты понятия ни о чем не имея и не убедившись, что у тебя комп настроен соответственно начинаешь лихорадочно тасовать шнурки :-D - это МТП. А если ты проверив настройки компа, знаком с мануалом и все проверил меняешь шнурки после этого - это МПИ :-)

0

58

er107 написал(а):

А раз ты с мануалом не знаком , значит ты используешь МТП!!

Ой, да не лови меня на слове, я же сказал мануал, а не чудо-мануал :-)

0

59

Уважаемые пользователи форума!
Наш форум переехал на новый ресурс.Большая просьба не создавать новых тем и не писать новых постов на этом форуме.
Все активные темы перенесены на новый форум.
Наш старый форум  будет работать некоторое время как архив.Для продолжения общения в темах и создания новых тем для общения переходите по этой ссылке Sleep Mode HP LJ 1320 I need help и пройдите не сложную регистрацию.

С уважением администрация форума.
Ждём вас на нашем новом ресурсе!

0


Вы здесь » darknet » ремонт оргтехники » Sleep Mode HP LJ 1320 I need help


Создать форум. Создать магазин