darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » курилка » Новый винамп....


Новый винамп....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я тут на днях скачал новый винамп 5.5 сборка 10 октября этого года...
Очень офигенная вещь!!! Всем советую..... скачать можно с оф сайта ВОТ ОН!
Там срузу на главной Download.
И куча новых возможностей, но только с новм скином Bento(На старые скины не распространяется)
Выглядет это всё примерно вот так
Ну вот так вот! У меня разрешение огромное поентому даже картинки не грузятся)))
Говорю сразу страница сгенерирована ручками за 45 секунд, и скрипты на уменьшение картинок и развёртке при клике делать не стал)

0

2

а качественные отличия есть? я, например, юзаю 5 винамп со старинным скином, от 2 кажется и не парюсь меня все устраивает...

0

3

1) Сам винап прикольный по виду....  Да и Ваше!
2) Меньше оперативы жрёт, хотя по новому скину и не скажеш!
3) Звук более чистый.
4) Зафиксен экволайзер!
5) Завиксен баг, когда винп на заднем плане и переключается на видео!(в более раних весиях он падал)
6) Иногда бывает если звука встроеная(Лису за подгон спасибо), то при сильной загрузке ЦП музыка лагает(С ним такого не происходит)(У меня хоть и не встроиная, но спецально включал встроеную и тестил)
7) Встроеный брузер(поприольней IE 6
8) Winamp Remote - Можно сливать и качать музыку с шаров

0

4

А у меня 5.21Rus от 10 марта 2006 - никогда не подводил и звуковуха встроенная. Не падает и не виснет!

0

5

Уважаемые пользователи форума!
Наш форум переехал на новый ресурс.Большая просьба не создавать новых тем и не писать новых постов на этом форуме.
Все активные темы перенесены на новый форум.
Наш старый форум  будет работать некоторое время как архив.Для продолжения общения в темах и создания новых тем для общения переходите по этой ссылке Новый винамп....  и пройдите не сложную регистрацию.

С уважением администрация форума.
Ждём вас на нашем новом ресурсе!

0


Вы здесь » darknet » курилка » Новый винамп....


Создать форум. Создать магазин