darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » ремонт ПК » ROVERBOOK W500


ROVERBOOK W500

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ ВИДЕО АУДИО НОРМАЛЬНО    СИС  WINDOWS SERVER 2003

Отредактировано andrej (2007-11-02 19:04:46)

0

2

а через что смотришь? кодек какой?

0

3

virtual dub

0

4

Так попробуй кодеки другие поставить, K-Lite, Light Aloy, Winamp, PowerDVD.Посмотри как через них видео работать будет.
Я например про такой кдек и не слышал-virtual dub...

0

5

WINAMP NERRO7 WINDOWS MEDIA 9  LA POWERDVD -НИ ОДИН НЕ ОТКРЫВАЕТ ВИДЕО, АУДИО ИГРАЕТ НА ВСЕХ ТОЖЕ :swoon:

0

6

andrej а что за формат видео?

0

7

DVD-VIDEO

0

8

andrej  а на других машинах не проверял?
Не появляется там изображение? С разных дисков запускал?

0

9

и с дисков и с винда только звук или ошибка чтения или неизвестный формат

0

10

Stelt написал(а):

andrej  а на других машинах не проверял?
Не появляется там изображение? С разных дисков запускал?

Я плакал... Славка под столом...  :rofl:

0

11

Dummies а чего смешного-может он с болванок кривописанных запускается....Могло ведь там ведь криво записаться?
Ты у нас до хрена с  ДВД форматом работал и диски писал- вот и подсказал бы челу из-за чего это может быть. :mad:
А не скалился здесь вместе со Славиком бухая у тебя, или у него. :mad:
Ну что великий магистр из-за чего это может быть из-за Оси, кодеков, или же ошибок при записи болванки? :cool:
Хотелось бы услышать развёрнутый ответ, а не -" я плакал...Славка под столом..."
Лично моё предположение что скорее всего это из-за ошибок оси.Что там с кодеками у неё не стыкуется.Поэтому  и спаршивал пробовал ли он DVDдиски на другой машине просмотреть из под другой оси с теми же кодеками....

0

12

andrej написал(а):

DVD-VIDEO

Что это? DVD-диск с фильмом (на диске 2 папки video_ts и audio_ts), или файлы там в mpeg-2 пожатые? Или в dv-avi? Можно поподробней? А virtual dub не воспроизводит DVD, только  virtual dubmpeg2 может воспроизводить файлы mpeg-2 и avi.

0

13

er107 так он пишет что у него и остальные кодеки не воспроизводят видео.
Мыслю я , что всё-таки что-то с ОС- почему то возникают ошибки при работе с кодеками.

0

14

вот я и спрашиваю, конкретно, что у него за файлы , с каким расширением. Кодеки, такие как K-Lite, например, DVD не проигрывают, пусть напишет что за файлы!

0

15

Зато WINDOWS MEDIA 9,  LA, POWERDVD проигрывают, но у него они тоже не пашут.
Будем ждать ответа.....

0

16

Да, проигрывают стандартные DVD диски, а у него мож неизвестно что! :) Мож с mini-dv камеры перегнал...Да, будем ждать...

0

17

'да в любом формате только WINDOWS media пару файлов окрыл(AVI), а NERO7PREMIUM раньше читал все а теперь пишет ошибка чтения, WINAMP 5.05 ТОЛЬКО ЗВУК

Отредактировано andrej (2007-11-03 14:48:57)

0

18

Посмотри что за кодеки стоят в системе, например прогой Avicodec или Sherlock (она вместе с K-Lite идет), я думаю увидишь много интересного:)
И, вообще, после чего так получилось? Прогу поставил, виря поймал? После переустановки винды?  Можно поподробнее? А то клещами вытаскиваем ситуацию:)

0

19

после переустановки windows

0

20

А-а! Понятно! Попробуй, тогда винду кодеками накормить:) какие кодеки ставил и ставил ли? Я с сервер 2003 дела не имел, мож Стелт подскажет какие кодеки нужны в этой среде.

0

21

да в принципе я только плеера ставил,они разве не с кодеками сразу идут?

0

22

Бывает и нет, например виндусовый плеер dvd не проигрывал у меня, пока я кодек не поставил.
Попробуй поставить k-lite для начала, в этом покете почти все кодеки собраны. И все таки какие расширения у не проигрываемых файлов?

0

23

.avi   mpeg2  .mpeg4

0

24

поставил GOM Player - открывает почти все! :)  с остальными без изменений

0

25

andrej, пожалуйста, поставь K-Lite:), и отпишись, помогло или нет. mpeg4, например, тоже разный бывает, как и avi.
Это же только контейнер, который содержит видео в какой-то кодировке и аудио. Файл с расширением avi, например, может быть закодирован в divX, Xvid, 3ivx, mjpeg- компрессором, или вообще без сжатия, а расширение будет одно - avi!

И кодеки для этого совсем разные нужны. У меня в системе 25 видеокодеков и это далеко не предел.
Соответственно со звуком такая же ситуация(правда легче на порядок, ибо их немного- mp3, wav, ac-3, pcm). Жду результата! :) Поставишь  K-Lite, заодно и Шерлоком кодеки проверишь, какие есть.

0

26

ок - если найду -поставлю( из интернета с скоростю 4-5 кБит не очень покачаешь :(  )

0

27

Да он на дисках есть почти всегда, поищи, попробуй! На дисках, где всякие софтины.

0

28

Уважаемые пользователи форума!
Наш форум переехал на новый ресурс.Большая просьба не создавать новых тем и не писать новых постов на этом форуме.
Все активные темы перенесены на новый форум.
Наш старый форум  будет работать некоторое время как архив.Для продолжения общения в темах и создания новых тем для общения переходите по этой ссылке ROVERBOOK W500  и пройдите не сложную регистрацию.

С уважением администрация форума.
Ждём вас на нашем новом ресурсе!

0

29

достал уже

0


Вы здесь » darknet » ремонт ПК » ROVERBOOK W500


Создать форум. Создать магазин