darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » обо всём » Куда пропал Foxes.


Куда пропал Foxes.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Интересно куда пропал Foxes?
Так много писал и общался на форуме и вдруг пропал.Не видно и не слышно :(
Надо будет озадачить er107, пусть разузнает-не случилось чего....

0

2

Он теперь машиноманьяк! :) Купил машину и ему не до нас, в хорошем смысле. но ничего, скоро он вернеться :)

0

3

er107, всё ясно :)

0

4

Здрасьте всем! Спасибо, ув. Стелт, за беспокойство! Я пока жив и относительно здоров :-) er107 прав, отчасти, сдал на права (честно, именно сдал :-) купил машинко, Мицубиси Галант (Mitsubishi Galant) 1989 г.в., седан (нормально, на ходу, коллега продавал, он мне ее подготовил, все что нужно поменять - он поменял, подстроил и пр.) 1,8 л., карбюратор. От этого пребываю в состоянии тремора рук, что несколько затрудняет работу с клавиатурой :-) особенно непосредственно после поездки :-) Вот чуть больше недели уже езжу... Одно огорчает - поздно светает и рано темнеет сейчас, а очень стремно, когда опыт вождения небольшой начинать раскатыватсо по потемкам... Кстати, на первый же день - как только приехал в офис - прокололи колесо, только это я уже потом понял, что мне его прокололи. а не я сам. Когда на сл. неделе прокололи уже другое :-) и на шиномонтаже сказали, что вероятней всего это специальный прокол. Бесит то, что я уделяю, по крайней мере, сейчас, когда еще чайнег, самое пристальное внимание тому, чтобы при парковке машина не мешала ни пешеходам, ни машинам, ни детским коляскам и так оно и есть!!! И место на парковке ничье не занимал.... Какой-то партизан с одной стороны офиса завелсо, на др. стороне он не работает :-) Во всяком случае пока :-)

0

5

вот , пример неску4ной хи3ни , господа

0

6

Точно! Как говорит мудрый русский народ: "Не было у бабы хлопот - купила баба порося..." :-)))

0

7

Foxes поздравляюс приобретением!!! :)Рад за тебя!! Мицубиси машина хорошая, когда обмывать будем? :D
Я тебе вот чего скажу, я уже 4-й год за рулём, а паркуюсь всё равно аккуратно, чтобы никому не мешать.Тут дело не стаже вождения, а в элементарной этике водителя- поставить машину так, чтобы и другие могли припарковаться.
А то есть ведь уроды- машину поперёк поставтят и в итоге там где могли ещё две тачки встать- не влезает ни одной :mad:

0

8

Во-во, и я про тоже, вначале машину купят, потом права, никакого уважения к окружающим :-) Но я не из их числа (надеюсь :-) Обмывать? Ну эта надо, а то уже в одном месте краску чутка потер - при выезде со стоянки об рефрижиратор, поставил, сцуко, он его на выезде прямо, у меня передняя часть машины прошла, а насчет задней прикинул - прохожу, а по зеркалам не убедилсо :-) чуть пооптерсо - а вот если машину обмыл - смазанная бы прошла :-) Тока вот заминко - я в Кениге, а остальная часть ув. сообщества - в Питере и пригородах - так что пока заочно, а вот летом восполним :-) Если к тому времени машина будет на ходу и я тоже :-)

0

9

Стелт - спасибо за поздравления! :-)

0

10

Foxes, ловим на слове! айда на машине сюда! Я к этому времени свою починю, будем вместе по ночам рассекать!
Правда пока я свою сделаю...  после 2-х летнего стояния в гараже машина покрылась плесенью, в прямом смысле этого слова, даже ремни безопастности в плесени - потолок в гараже протекает зараза! Но, завелась сразу с пол оборота, почти, причем аккумулятор взял у друга завести, а он, аккумулятор, без дела года 4 стоял! Я в шоке!
Пороги, правда куда то изчезли... Из машины вышел, дверь закрыл - порог отвалился...:) Тормозов тоже пока нет. Сцепление прилипло намертво. Но ничего, бум делать! (Сцепление уже оторвал).

0

11

er107 написал(а):

Foxes, ловим на слове! айда на машине сюда! Я к этому времени свою починю, будем вместе по ночам рассекать!
Правда пока я свою сделаю...  после 2-х летнего стояния в гараже машина покрылась плесенью, в прямом смысле этого слова, даже ремни безопастности в плесени - потолок в гараже протекает зараза! Но, завелась сразу с пол оборота, почти, причем аккумулятор взял у друга завести, а он, аккумулятор, без дела года 4 стоял! Я в шоке!
Пороги, правда куда то изчезли... Из машины вышел, дверь закрыл - порог отвалился... Тормозов тоже пока нет. Сцепление прилипло намертво. Но ничего, бум делать! (Сцепление уже оторвал).

Я в шоке! И ето назвали машиной? Конструктор ЛЕГО для настоящих extrималов :-) Может ты, с такими руками и головой, с нуля какую-нить машинку се соберешь, только не по ГАЗ-овским чертежам? :-) Mercedes-Benz думаю подойдет :-) 124 кузов :-) дизельный двигатель и все такое :-)

0

12

А я ,вот, в субботу тормоза делать в гараж поеду! Ну, нравится мне Волга! :) И даже на иномарку не променяю, тем более на какую-то там Мицьебиси :D

0

13

Завидуешь? :-) На наших танках хорошо воевать, а на зарубежных служить (с) ;-) Волга хороша на случай ядерной войны, а в мирное время рулят только иномарки... :-) А я в субботу поеду карбюратор перенастраивать обратно :-) А то настроили так, что по утрам с третьего, пятого раза заводитсо, после прокачки педалью акселератора :-) (там проблема была - заедала заслонка, если выше 3000 дашь - на холостых долго держит высокие обороты) Да и обороты холостые надо бы уменьшить, а то выставили так, что на прогретом двигателе почти 1500, я аж нутром чую, как бензин кушаетсо :-) Сделаю 800 макс.

0

14

Чуствую развалится скоро сей агрегат:)) он то (агрегат) заточен на иномарочные дороги, поэтому у нас рулят только танки:)

0

15

Хех, пока что развалилсо твой танк :-D А етой машинке скока? Мицубиси уже 18 годков, а она все бегает, тока етой зимой капитальный двигателю сделали, и то, больше название, что капитальный, так по мелочи - и бегает (тьфу-тьфу-тьфу :-))) И заметь - большую часть времени - по нашим дорогам, лана - не буду перехваливать, а то сглажу, не дай бох :-)

Отредактировано Foxes (2007-10-26 01:13:51)

0

16

Хотя была мысль - купить волгу, да убоялсо, что при отсутствии гаража - она станет памятником моей глупости :-) Чинить негде будет :-)

0

17

Как я уже упоминал выше гараж у меня протекает, причем сильно! Поэтому и случилось такое. А Волга моя до меня в такси 10 лет работала, надеюсь не нужно обьяснять что это значит? И завелась после двух  лет стояния в мокром гараже с пол-оборота! Я думаю комментарии излишни:) а поместили бы мы энту митсубиси в данные условия?

0

18

Так я ж и говорю - Волга - ето танк, законсервируй ее на случай ядерной войны :-) А ездить в ней... то течет что-то, то печка не работает, помню, как я на АЗС в служебной Волге ночевал холодной ночью :-) АЗС на реконструкции была - спал в машине :-) Не, Мицубиси рулит - 89-й год - уже электрозеркала, электроподогрев заднего стекла и зеркал, печка что надо, гидроусилитель руля, вакуумный усилитель тормозов, и бензинчику кушает, замечу, не как танк :-)

0

19

Вот привыкнешь к тепличным условия и- чпок, откажет подогрев задницы:) или вакуумные чудо тормоза, даже страшно подумать что с тобой будет:)
а в моей Волге тоже усилитель тормозов есть и еще какой! И стекло заднее с подогревом и печка ого-го как греет, а заркала один раз настроил и все-для понта как ушами что ли двигать?:) так что не задавайтесь!

0

20

er107 написал(а):

Вот привыкнешь к тепличным условия и- чпок, откажет подогрев задницы:) или вакуумные чудо тормоза, даже страшно подумать что с тобой будет:)

Не дай бог конечно, но всё же.....
:lol: Продолжайте в том же духе!!! :D

0

21

er107 Уважужа... Волга рулит! Но только когда её у меня нет.

0

22

Я уважужу люблю! :D

0

23

Откажет - починим, не вопрос... Только у Волги скорей откажет, чем у Мицу ;-) А зеркала крутить может понадобитсо, если разные люди за руль садятсо, супруги, например :-) А вакуумный усилитель откажет - тормозитсо просто тяжелей будет, как Волга и только :-)

0

24

Не Мицубиси всех переживет. Тем более если сборка родная. Но если по правде стара.

0

25

Да, 18 лет для любой машины - возраст.

0

26

Foxes написал(а):

А вакуумный усилитель откажет - тормозитсо просто тяжелей будет

А ты пробовал без него тормозить, как очучения? :)

0

27

Бывший владелец так и ездил :-) У него вакуумный усилитель барахлил :-)

0

28

Грит - ездить можно, просто надо прывыкнуть, что усилие на педали тормоза несколько больше :-) Сам не пробовал, он перед передачей машины мне его починил :-)

0

29

Барахлит и не работает это разные веши!:) Попробуй на незаведенной машине понажимать педаль, а потом заведи. Как говорится - почувствуйте разницу:)

0

30

er107 написал(а):

Барахлит и не работает это разные веши! Попробуй на незаведенной машине понажимать педаль, а потом заведи. Как говорится - почувствуйте разницу:)

Я, конечно, могу ошибаться в этом вопросе, но, неработоспособность вакуумного усилителя не тождественна этой ситуации. Тормозная система Галанта гидравлическая, и при незаведенной машине именно то, что гидравлика не работает создает такое усилие, а вакуумный усилитель лишь несколько повышает усилие, но не в такой степени. Он имеет значение скорее при движении в "пробках", когда приходиться часто пользоваться педалью тормоза, и тут здорово экономится энергия.

0


Вы здесь » darknet » обо всём » Куда пропал Foxes.


Создать форум. Создать магазин