darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » схемы, документация » срочно нужна схемма тв continental


срочно нужна схемма тв continental

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Проверяйте почту :)

0

32

БОЛЬШОЕ спасибо!!! Прямо щас пойду поработаю! До встречи завтра. Еще раз СПАСибо. :friends:

0

33

До не за что. :)

0

34

andrej написал(а):

да. вопрос конечно интересный! завтра попробую похимичить-напишу результат.

Ну где результат?Интересно ведь... :rolleyes:
Или тебя там во время эксперимента током убило? :D Шучу конечно, не дай бог! :)

0

35

експеримент ,с одной стороны,не состоялся. Транзисторы смд оказались поставлены вместо диодов (дорожка от колектора заканчивается тупиком,используется один переход). А вообще они в обрыве и микросхема дохлая. :lol:

0

36

Ну вот  :)
Значит так это всё-таки не транзюки- это спареные SMD диоды, но больше они встречаются на материнках компов и в телефонии, ну ещё и в кассах.В телеках не видел ещё ни разу.И они у тебя должны совпадать со схемой грюндика, просто всместо обычных поставили SMD.Меняй диоды и микру и если всё остальное целое- то аппарат должен запуститься.Проверь ещё на всякий случай СР.

0

37

Диоды можно ставить обычные, навесом, главное чтоб по напруге совпали

0

38

так и сделаю но уже после выходных, еще микруху найти надо,у нас с этим проблемно в областной центр ехать надо

0

39

Я так понял по IP, что на Украине-Киевстар GSM, Дегтярёвская 53,через мобилу  инет тянешь? :)

0

40

У вас же там на Караваевских дачах(ул.Ушинского) радиорынок есть, да и магазов по продаже комплектухи должно быть много.....

0

41

Караваевы дачи в Киеве а мне туда добратся этак часиков 6!                             (интернет действительно через мобилу) :)

0

42

Уж не Днепропетровск часом? :) Хотя в 6 часах ходу у вас там монго чего есть :)
А как о нашем ресурсе узнал, если не секрет?Мы ведь недавно в сети :(

0

43

Ты не подумай, я тебя не пробивал по адресу ;)
Просто мне как админу форума интересно откуда люди тянутся, тем более что пользователей у нас пока мало, да и большинство из всех зарегеных это всё знакомые по работе по форумам и виртуальному общению :) И когда приходит новый человек становится интересно ;)

0

44

не Днепропетровск - Винницкая область ,город Бар,а вас яндекс мне нашел,я написал в поиске "схеммы,документация"  :)

0

45

Я так и подумал :)
Ну что же, добро пожаловать! :)

0

46

спасибо :D  а основная тема сайта? :)

0

47

Да блин, если с деталями напряг, то ремонотом тяжеловато заниматься :(
У нас в Питере с этим полегче-фирм до жопы :)

0

48

а у нас в городе один дядька детали возит и то 2-3 раза в месяц :(

0

49

Ну сам сайт ещё не до конца доделан,  у нас два раздела на сайте. http://www.darknet.narod.ru/
Работа-то есть ремонт и всё что с ним связано и общий раздел- софт,фтп, форум-на форуме тоже(как видишь) ремонтный раздел и для отдыха- просто общение,приколы,анекдоты и тому подобное.В ремонте будет выложено схемы, прошивки, советы по ремонту, по разным разделам-TV, VIDEO-DVD, ПК,Оргтехника.Это щас в разработке-надо систематизировать инфу(это я про сайт).
Если есть пожелание создать ещё один раздел на форуме, то ждём предложений :)

0

50

не мешало бы архив схемм (зашел-скачал и доволен) :)  :)  :)

0

51

Будет сделан на сайте- в каждом разделе по аппаратуре будет подраздел схемы.Там будут выложены схемы и сервис мануалы к аппаратам.Недели через две, по крайнем мере так планируем.

0

52

буду ждать,а то мне каждый день аппаратуру разную привозят ,у нас тут постоянно проблеммы с электричеством ,блоки питания в 90% аппаратов :)

0

53

Так ты пиши пока что нужно, буду смотреть что есть и на почту отправлять :) Ну если проблемы с питанием, то у вас там 90% типовухи по первичке.

0

54

через 20 минут вернусь :)

0

55

окей спасибо :)  еще вопрос - програматор самому реально сделать?

0

56

ты ещё на связи будешь- мне просто отбежать нужно?потом про прогер скажу

0

57

наверное уже завтра мне мобилу уже пополнять надо :(

0

58

Ну как аппараты получилось поднять?

0

59

тот что шасси ж1000 да, а ко второму схема все-таки не подошла (шарп) :)

0

60

Какие вопросы были про программаторы?

0


Вы здесь » darknet » схемы, документация » срочно нужна схемма тв continental


Создать форум. Создать магазин