darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » ремонт разное » Вопрос по ремонту импульсного БП


Вопрос по ремонту импульсного БП

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Здорово, что починил! Мои поздравления!!! ;)  Ура!!! Вот он колективный разум в действии!
А черная каракатица - кондер!

Отредактировано er107 (2007-07-28 01:22:28)

0

122

Для сведения, ув. er107 - это был не электролит сглаживающего фильтра, электролит сглаживающего фильтра порядка 56 мкФ (точно не помню) на 400В - был в порядке. За поздравления спасибо, а схему прибора еще не собрал, но планирую.

0

123

Foxes да никаких хлопот, даже наоборот.
Вы единственный человек который регулярно пишет  :D, ну и ещё пожулй er107 и Dummies.Правда er107 всё же редко заходит :mad:
И это не может не радовать, но заходите и в другие разделы, если они вам конечно интересны.Если есть предложения по созданию новых разделов в форуме, то пишите- будем решать. :)
И это единственная тема( пока) которая разраслась на 5 страниц!Так что так держать! :cool:
В виду продолжения общения, предлагаю перейти на ТЫ :) - так проще, ну конечно если нет возражений :)

Так что ждём новых блоков питания и не только. :cool:
Только просьба ремонтные вопросы размещать согласно тематики разделов- компы в компы,
Теле-видео-аудио в свой раздел, оргтехнику в свой.
Этот раздел оставим для БП. :) Для истории...

P.S. Да и я виноватых не искал и не собирался :D Так к слову... ;)

0

124

Foxes совершенно верно- я конкретно указывал на лит выпрямителя питания.
er107 Про Шимку я писал, чтобы смотрели обвязку- без конкретики, так как она( обвязка) не была указана подетально, а догадаться что там именно стоит я на расстоянии пока не умею.. :D

0

125

Stelt вижу - ник сменил? ;) Кстати, я успел уже наследить и в другой ветке форума про стиралки ;)
Новые разделы говоришь? Хм, надо подумать, посмотреть, что в серверной у нас еще валяется неисправного  :D

0

126

Apropos, есть ли на форуме линк про SDR? Вот вам новая ветка!!! Если нет, то вот - прошу модератора рассмотреть возможность создания темы Soft Defined Radio (SDR) - Статья для ознакомления по теме SDR

Отредактировано Foxes (2007-07-28 23:15:33)

0

127

ну, это для фанатов радио, а таких, я знаю на форуме пока нет! (кроме нас :) )

Отредактировано er107 (2007-08-02 01:25:06)

0

128

Не к чему нам радио, дел дофига. Нет смысла. Где бабло?

0

129

er107 написал(а):

ну, это для фанатов радио, а таких, я знаю на форуме пока нет! (кроме нас  )

Не гони! Многие радио слушают.

0

130

Dummies, одно дело шансон по радио слушать или попсу, а другое дело DX станции ловить, наблюдать метеорные прохождения, авроры и т.д.!

Отредактировано er107 (2007-08-03 00:52:48)

0

131

Dummies Не шняга это, не надо. В натуре шансон голимый больше спросом пользуется, чем любое новое радио. Хотя шансон это еще тот кал собачий.

Отредактировано Denik (2007-08-03 23:26:21)

0

132

Значит так, если ещё будем тему засорять-буду удалять к чёртовой матери!! :rtfm:
Если хотите общаться на эту тему-создавайте отдельный пост- ваши посты я перемещю. :big_boss:

0

133

На раздумья 3 дня!!!!! :dance:

0

134

Stelt, создал тему DX Radio и остальное радио просьба туда пристроить то, что касается радио отседова. :-)

0

135

а то тут место еще понадобится для остальных блоков питания ;-)

0

136

Foxes спасибо за создание темы! :)
Посты ващи переносить не буду, так как они не актуальны будут в уже открытой теме :big_boss:

0

137

Уважаемые пользователи форума!
Наш форум переехал на новый ресурс.Большая просьба не создавать новых тем и не писать новых постов на этом форуме.
Все активные темы перенесены на новый форум.
Наш старый форум  будет работать некоторое время как архив.Для продолжения общения в темах и создания новых тем для общения переходите по этой ссылке Вопрос по ремонту импульсного БП  и пройдите не сложную регистрацию.

С уважением администрация форума.
Ждём вас на нашем новом ресурсе!

0


Вы здесь » darknet » ремонт разное » Вопрос по ремонту импульсного БП


Создать форум. Создать магазин