darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » ремонт Теле-видео-аудио аппаратуры » Схемку для начала, на ТВ Jinlipu 3728B....


Схемку для начала, на ТВ Jinlipu 3728B....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Китайский цветной телевизор 14 дюймов Jinlipu 3728B. 220 и 12вольт питание, чего правда не написанно на стикере!?  .
Схемку мона в обменник положить.
Заранее спасибо.

ДА, скачал схему здесь на сайте, предложенную мне Lensmen- спасибо, однако она малость не та, в этой модели есть и 12 вольтовое питание для автомобиля.
Стоит два ТПИ по питанию 12 и 220, также по 12 вольтам стоит полевой триод IRFP150N и TL494 , по 220 вольт 2SD2498. Видеопроц LA76818A
Так что вопрос по схеме всё ещё актуален.
Да по теме, что то не в порядке именно с 12 вольтовым узлом, по входу жрёт огромный ток.

0

2

ШаленЫйАдмiН, в смысле -"скачал на сайте" и кто такой Lensmem? мне это ни о чём не говорит- у нас таких пользователей не было.
Так что я ничего не понял.... :)
Схемку попробую поискать, где такой аппарат то выкопал? :)

0

3

ШаленЫйАдмiН есть две схемки, но боюсь не совсем тебе подойдёт.Одна из них лежит в обменнике, вторую, если надо тоже выложу, или по почте.
Посмотри, может подойдёт....

0

4

мне бы тоже не помешала ета схемма только с буквой Р (3728Р)

0

5

Есть только с буквой В не конце.Но думаю чтио должна подойти-существенной разницы быть не должно- модель то одна.
Есть ещё одна схемка это фирмы, без опознавательных знаков, кажется 3730А.
Нужна, или нет?Решай... :cool:

0

6

если можно, пришлите на ел. почту

0

7

Окей, щас вышлю

0

8

Проверяйте почту :)

0

9

Именно то что нужно,спасибо большое! :)

0

10

Да не за что :)

0


Вы здесь » darknet » ремонт Теле-видео-аудио аппаратуры » Схемку для начала, на ТВ Jinlipu 3728B....


Создать форум. Создать магазин