darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » обо всём » А вот кто в стиральные машины врубается?


А вот кто в стиральные машины врубается?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хочу себе новую прикупить, требование следующие:
небольшие габариты
загрузка не больше 3.5 кг
фронтальная загрузка
надежнось
бюджет 11000 р

доп вопрос: какую лучше брать, с механическим управлением или электронным и с каким лучше барабаном, а то их дофига видов, я смотрю?

посоветуйте фирмы, модельки, кто в курске
всем сенькс!

0

2

у меня два поставщика есть , проконсультируюсь.
P.S.   ДО ВТОРНИКА ЖДЕТ?

0

3

ждет аж до следующих выходных, спасибо заранее.

0

4

всегда рад , (заранее :) )

0

5

да кстате Snapper тебе бал уважухи а то за все время сайта и фотума мне никто спасибо не сказал :/

0

6

Snapper привет!!
Вот здесь посмотри, похожая тема
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=157909

0

7

Вот ещё- правда инфа от прошлого года, но остаётся актуальной
http://monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=108008

0

8

Вставлю-ка и я свои пять копеек :-)
Если критичны габариты, то машинка с вертикальной загрузкой займет меньше пространства, во-первых, потому что не нужно будет свободное место перед люком для загрузки белья и во-вторых, при тех же размерах барабана ее (машину) можно разместитьболее рационально (если, конечно, не плланируется ее встраивать на кухне, в мебель, тогда фронтальная больше подходит). По надежности, наслышан про ASKO (финская фирма, которая декларирует, что заботится прежде всего о надежности, долговечности и экономичности) - там электронное управление. Возможно, что стоит рассмотреть и наших производителей, например "Малютка" - тут есть и ручное и электронное, надежность обеспечивается простотой конструкции :-) в том числе. Теперь, кстати, "Малютка" выкуплена швейцарцами и называется Eurosoba. И третий вариант - Miele, все остальное компромисс :-) Но, в любом случае стоит дождаться рекомендаций aeonfox-а :-)

Отредактировано Foxes (2007-07-17 13:41:19)

0

9

вертикальная загрузка не катит, ибо на машине планирую разместить корзину со стратегическим запасом грязного белья  ;)

0

10

ну, если, конечно, интересует и надежность с долговечностью, то могу сообщить, что машины с вертикальной нагрузкой (бытовые) будут понадежней. Да, есть профессиональные машины с фронтальной загрузкой, я уж не знаю, чем их конструктив отличается от бытовых, но в бытовых получается таким образом: во фронтальных у барабана одна точка опоры у оси вращения, а у машин с вертикальной загрузкой - две. И из-за неравномерного распределения белья и неидеальной отцентровки самого барабана, возникающие биения быстрее сделают свое дело с фронтальной машиной (как минимум - ремень точно быстрее растянется) - все это сугубо мое мнение :-) Сейчас ведь как, по большому счету - возможно, что и самая обычная машинка с фронтальной загрузкой надежно прослужит и пять и десять лет, как повезет, а к тому времени уже и роботы поспеют :-)

0

11

На с4ет стиральной машины, я подробно говорил с тремя спецами по этим вопросам , двое из них оптовики и один мастер в сервис центре :
ИТОГ ,  единагласно предпо4ли LG , Samsung , Simens.
Simens как говорят самая надежная,
Samsung надежна но если 4то с зап 4астями проблем небудет (а ломается как известно все , даже самые наднежные ),
то же можно отнести и к LG.
5 кг дешевле 3 кг (вместительность) парадокс? НЕТ просто мода на мини .А вот предпо4тение к каким либо конкретным моделям нету , зависит от толщины кошелька , и все.
Да вот еще мне посоветовали брать лу4ше в крупных магазах , они работаю по системе бонусов т ч товар у них весь белый (если понятно о 4ем я говорю)
Пре4ем в Эльдорадо не в коем слу4ае НЕ ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!!!
я уж незнаю почему но мне так сказали трое спецев незнакомых друг с другом.                        Удачи

0

12

Snapper - тысяча извинений, конечно же, не ARKO, а ASKO - уже исправил :-)
Aeonfox, а узнайте, пожалуйста, если не влом, у своих знакомых спецов, что они думают про ASKO, в частности ASKO WT-6320?

0

13

Foxes а конкретние , где купить , цену , надежность, цвет , .......................................................... ?

P.S. для пользователей Darknet мне не4его не влом

0

14

на LыGы я уже насмотрелся у друзей, часто с электроникой беда начинается...
миниатюрность необходима, иначе в ванную комнату не влезет...
вертикальная загрузка не катит по причине размещения корзины для грязного белья...
завтра еду покупать что-нибудь =) придется определяться в магазине  :)

0

15

уда4и Snapper  ;)

0

16

а нас4ет ломания не дрефь , у меня был клиент со стерио (   Pioneer )  так вот я к его Пионеру как на работу ездил то одно то другое , ну и 4то теперь Pioneer говно? Нет просто повторяюсь, ломается все,это как лотерея , только у хорошей фирмы шансов меньше купить шило , а у плохой до 100% доходит , я так мыслю.

В любом слу4аи Да пребудет с тобой сила

0

17

aeonfox написал(а):

надежность, и если это зависит, в том числе и от места покупки, то и где покупать :-)

0

18

купил все-таки, и совсем не то, что ожидал
приобрел CANDY HOLIDAY 1040
вот и посмотрим в субботу, что мне впарили  :D

0

19

Snapper где брал и по чём?
Что с доставкой и подключением? или подключать сам будешь?

0

20

брал у нас в пушкине в мире техники за 11 т.р.
подключать сам буду, если есть желающие помочь - присоединяйтесь, с меня пиво...
а то у меня кисть на правой вывернута и надо немного позабавиться с перфоратором  ;)

0


Вы здесь » darknet » обо всём » А вот кто в стиральные машины врубается?


Создать форум. Создать магазин