darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » музыка, фильмы » ФИЛЬМЫ


ФИЛЬМЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ТУТ РОЛИКИ ,НОВОСТИ ПО ФИЛЬМАМ И.Т.Д <<<ЖМИ>>>

0

2

Очень интересует как называется фильм начала 90-х, сюжет таков: Молодую спортсменку начинает преследовать маньяк, ему удаётся украсть её ключи и адрес проживания. Проходит три месяда и этот маньяк неожиданно и тайно появляется у неё дома. С этого момента фильм смотрится на последнем дыхании.
                   В какой то момент маньяк просит девушку спортсменку приготовить ему яичницу )), используя момент, девушка наливает в сковородку побольше масла и греет в сковородке с яичницей. Когда она подавала маньяку, она просто вылила ему в лицо кипящее масло и избила его сквородкой, затем она смогла его заганть в камин и прикрутила бильце кровати на камин, тем самым заперев его в камине. Сама же вышла во двор, вырвала все цветы в палисаднике и начала копать маньку яму..., она понимала, что обращатся в полицию бесполезно, они не помогут, а это сильно озлобит маньяка....., короче она решила его убить и закопать в палисаднике.
Мне самое большее в этой девушке, это привлёк её сильный характер, её непоколебимость.

Отредактировано ШаленЫйАдмiН (2007-07-12 01:44:18)

0

3

ШаленЫйАдмiН где-то я уже это читал..ах, ну да ты ведь у меня в аське спрашивал :D

А сюжет конечно жуткий...бедный маньяк....

Отредактировано Stelt77 (2007-07-12 00:15:58)

0

4

Stelt77, да мне его очень хочется посмотреть и иметь у себя на ФТП в сети. Его сюжет очень схож на фильм "Мёртвый штиль/Dead Calm".
Кто не смотрел, рекомендую посмотреть, там маньяк тоже просит пожарить яичницу.  :D

Отредактировано ШаленЫйАдмiН (2007-07-12 00:38:57)

0

5

ШаленЫйАдмiН к сожалению не смотрел... :(

0

6

Непр_еменно поп_обуте Феликс Эдмундович ))).

0

7

ШаленЫйАдмiН написал(а):

Stelt77, да мне его очень хочется посмотреть и иметь у себя на ФТП в сети. Его сюжет очень схож на фильм "Мёртвый штиль/Dead Calm".
Кто не смотрел, рекомендую посмотреть, там маньяк тоже просит пожарить яичницу. 

Отредактировано ШаленЫйАдмiН (Сегодня 00:38:57)

Так может это он и есть? :D

0

8

:cool: коро4е я тоже незнаю 4то 3а фильм , но если кто подскажет на3вание НАЙДЕМ И СКИНЕМ ;)

0

9

Уважаемые пользователи форума!
Наш форум переехал на новый ресурс.Большая просьба не создавать новых тем и не писать новых постов на этом форуме.
Все активные темы перенесены на новый форум.
Наш старый форум  будет работать некоторое время как архив.Для продолжения общения в темах и создания новых тем для общения переходите по этой ссылке фильмы  и пройдите не сложную регистрацию.

С уважением администрация форума.
Ждём вас на нашем новом ресурсе!

0


Вы здесь » darknet » музыка, фильмы » ФИЛЬМЫ


Создать форум. Создать магазин