darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » НУ ВОТ И АРХИВ » КАК ЗАЙТИ !!!!!


КАК ЗАЙТИ !!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ув. Стелт&Аэонфокс, я правильно понял, что мне открыт доступ на чтение к FTP-архиву Darknet-а, имеющего IP 84.52.125.167 ? Смысл в том, что яне могу туда попасть :-) По http (перехожу со страницы http://darknet.narod.ru/ftp123.html) запрашивает имя пользователя и пароль, но не авторизует, а по ftp вообще как будто и нет сервиса вообще.

0

32

блин а кто вам всем сказал 4то он FTP, а вам ув. Foxes советую правильно вводить имя и пароль

0

33

Ув. Аеонфокс, метод ввода логина и пароля у меня очень простой, копи-пастэ называется. Из вашего письма... Более того, помятуя о кэйс сенсивити, логин писал и маленькой буквы... А по поводу того, кто мне сказал, что это фтп, даже и вспоминать не хочется, чтобы не создавать новый виток напряженности :-)

0

34

Спасибо, Аеонфокс, мне ФТП не нужен, можете не беспокоиться и аккаунт Foxes там удалить.

0

35

Foxes написал(а):

Спасибо, Аеонфокс, мне ФТП не нужен, можете не беспокоиться и аккаунт Foxes там удалить.

А че быкуем? Дали аккаунт - пользуй или не пользуй твое дело! Но не быкуй!

0

36

Foxes всё работает- я под твоим логином и паролем заходил сегодня и заходил не раз, так же проверялось и с других машин(на работе и с машин Аеонфокса)
Доступ открыт, заходит без проблем!

0

37

Foxes, может причину не входа на ФТП в себе поискать.... :cool:

0

38

Я уже все сказал, а вы как-то болезненно реагируете :-) Быкуй, не быкуй :-) Тоже мне, нашли бычка :-) Без обид, но я, хоть и помоложе большинства буду, но с серверами дел имел, как и с клиентскими программами поболее, наверняка. Конечно, "и на старуху бывает проруха" и "конь о четырех ногам спотыкается", но, братцы, клиент по определению проще, нежели сервер и конструктивной позицией было бы попытаться отследить на сервере мои попытки входа и указать мне на причину неудач, если дело действительно на моей стороне, в чем я сильно сомневаюсь. А в процессе нашли бы причину и у себя ;-) Но, "хозяин - барин"....

0

39

Foxesкопай у себя.
Тебе же русским языком писали, что под твоим логином заходили вчера с разных машин и с разных мест.
Проблем со входом нет, если бы они были, то и у нас бы ничего не получилось- логично ведь? :)
Значит что-то делаешь не правильно :)
Вот тебе список последних посещений сервака за вчерашний вечер.
23:27:33 stelt@89.163.64.130:2337 Requested GET /
23:27:35 stelt@89.163.64.130:2337 Requested GET /
23:28:25 aeon@192.168.0.186:3042 Requested GET /INCOMING/VIDEO/
23:28:26 aeon@192.168.0.186:3044 Requested GET /INCOMING/VIDEO/
23:29:44 foxes@89.163.64.130:2389 Requested GET /- это я со своей домашней машины под твоим логином и паролем заходил,  ещё раз для проверки.
больше от тебя(от твоего логина) ничего нету- даже намёка на вход.
Если бы было то мы увидели бы вот это
9:14:32 denik@195.131.83.208:3680 Login failed
9:14:41 denik@195.131.83.208:3681 Login failed
9:14:51 denik@195.131.83.208:3682 Login failed
9:14:51 denik@195.131.83.208:3684 Login failed

0

40

Тогда уж дайте полный расклад - IP сервера, его DNS имя, протокол, порт, пожалуйста.

0

41

тогда еще раз перепроверю у себя, единственно, у меня такое нехорошее подозрение есть, что на вашем серваке стоит ограничение - IP определенных сетей, провайдеров, только с них возможен вход. Хотя, из дома, например, я выхожу через Мегафон, и имею IP питерского оператора

0

42

Foxes написал(а):

Тогда уж дайте полный расклад - IP сервера, его DNS имя, протокол, порт, пожалуйста.

Это к Аенфоксу, отпишись ему в личку.
Проверите всё

0

43

а нафига это надо , может и куки подослать заодно

0

44

значитса так...

telnet 84.52.125.167 21

220 Serv-U FTP Server v6.3 for WinSock ready...
user Foxes
331 User name okay, need password.
pass **********
530 Not logged in.

А теперь, для примера, как должен выглядеть нормальный сеанс связи (это тоже реальный сеанс, а не надуманный):

telnet 192.168.150.9 21

220 knp-ws-01 FTP server (Version 6.00LS) ready.
user saturn
331 Password required for saturn.
pass ********
230 User saturn logged in.
pwd
257 "/usr/home/rssh/saturn" is current directory.

Пароль ессно тоже в открытом виде писался, просто я его звездочками заменил, а свой уже в открытом виде написал, чтобы вы могли убедиться в его правильности.... Этот пароль прислан Аеонфоксом на мой почтовый ящик. Его, конешно, теперь придется менять.

я еле сдерживаюсь от нецензурной брани, очень не люблю, когда вот так вот... себя ведут...

0

45

Куки сами ешьте... я ничего сверхъестественного не требовал...

0

46

10:49:06 Foxes@195.131.83.208:3120 Requested GET /- вот пожалуйста, ещё раз проверяю всё в порядке.
Больше проверять не буду, так как всё работает.

Foxes а ты не пробовал ручками логин и пароль вводить, а не тупо копировать текст.
Если копировать и вставлять логин и пароль, то пущать не будет. :)

Foxes написал(а):

я еле сдерживаюсь от нецензурной брани, очень не люблю, когда вот так вот... себя ведут.

Поясни.....

0

47

Однако, прогресс есть, по http наконец таки пускает... вот стоит немного поругаться и вот... :-)

0

48

Foxes написал(а):

Однако, прогресс есть, по http наконец таки пускает...

Потому что не надо было тупить :big_boss:

0

49

Стелт, да я же прислал листинг, а это командная строка и там тока ручками... да и пароль же сам видишь - все есть, а вот так вот все равно... По http еще раз сообщу начал логиниться, но если посмотреть хистори этой ветки, то 2 дня назад нет, а пароль тот же... ладно, удовлетворюсь http

Stelt написал(а):

Поясни.....

Поясняю, я ничего сверхъестественного не попросил, всего лишь навсего попросил чтобы еще раз сообщили адрес и протокол. Ну порт, если он нестандартный, а вместо этого мне ответили про куки...

0

50

Stelt написал(а):

Потому что не надо было тупить

Ну да, ну да, давай продолжим................... Не надоело?

0

51

Foxes написал(а):

метод ввода логина и пароля у меня очень простой, копи-пастэ называется.

Вот в этом то и вся беда твоя и в ремонтах и т.д. - отвык ручками работать, только языком! :)

0

52

Foxes судя по всему не надоело тебе.
меня всё это уже зае....ло :mad: всё у тебя не слава богу....

0

53

Foxes написал(а):

По http еще раз сообщу начал логиниться, но если посмотреть хистори этой ветки, то 2 дня назад нет, а пароль тот же... ладно, удовлетворюсь http

Тебе в настройках, с момента предоставления доступа, ничего не меняли.Отсюда делаем вывод, что что-то делал не верно.И судя по всему не вводил руками логин и пароль, а копировал.А попробовать по другому пути пойти нам не догадаться- надо на форуме кричать начать что ничего не работает.А подумать, разобраться нам не охота, или не умеем?

0

54

er107 написал(а):

Вот в этом то и вся беда твоя и в ремонтах и т.д. - отвык ручками работать, только языком!

Когда так мне говорят, я обычно посылаю на .... Но учитывая, что я тебя знаю, уверен, что ты не хотел сказать ничего дурного и отвечу, что я то как раз предпочитаю знать и понимать что я делаю, в Unix иначе работать нельзя, в отличие от винды. И уж всяко логины и пароли я не единожды перепроверяю, первым делом, ежели что не так. И ручками командочки пишу подлиннее, нежели user pass

Stelt написал(а):

судя по всему не надоело тебе.
меня всё это уже зае....ло  всё у тебя не слава богу....

Проблема в том, что вы все находитесь в одной песочнице, а я в другой, нежелание это понять и приводит к недоразумениям. Вы привыкли дрочить так, я этак, но вы то считаете, что вы самые правильные и что все что вы делаете - само собой разумеется, а вот и нихуя, существует множество различных вариантов и ваш не единственный, поэтому, например, если мне высылается имя и пароль, то хорошо бы, чтобы в этом же письме сообщалось имя сервера и протокол, например:
server: http://84.84.84.84
login: XXX
pass: YYY
впрочем, что это может быть не ftp, а тупо web-сервер с авторизацией я уже понял давно и два дня назад пытался там залогиниться, попытки не прошли. Причин может быть множество, например, сервак мог тупо лежать, база юзеров не обновилась к тому времени или еще что, ведь это не ваш хостинг - вы не контролируете там все. Сейчас и копи-пасте и ручной ввод дает один и тот же результат - вход на сервер. Я ничего не изменял, вы ничего не меняли (надеюсь) - значит что?

0

55

:)

Foxes написал(а):

Я ничего не изменял, вы ничего не меняли (надеюсь) - значит что?

Куки начали действовать! Пора бы знать! :)

0

56

er107 написал(а):

Куки начали действовать! Пора бы знать!

:lol:
:D   ЭТО ПЯТЬ!!! :D

0

57

Foxes, вот видишь - немного юмора и напряженность снижена! :D

0

58

Foxes написал(а):

И ручками командочки пишу подлиннее, нежели user pass

А я принтеров отремонтировал за два года и не припомню сколько! :)

0

59

er107 написал(а):

А я принтеров отремонтировал за два года и не припомню сколько!

Гы, а я и не сомневаюсь :-)

0

60

надо ветку про время поднимать - разные мыслишки созрели... А вообще у меня тот копир еще в ремонте стоит, с этим форумом уже и ночью сижу и на работе времени не хватает! :)  Все! Пошел я работать! :) Но следить за развитием событий буду! :)

Отредактировано er107 (2007-10-30 11:57:43)

0


Вы здесь » darknet » НУ ВОТ И АРХИВ » КАК ЗАЙТИ !!!!!


Создать форум. Создать магазин