darknet

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » darknet » юмор, приколы » Приколы.


Приколы.

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Ну уж если нельзя обоих, то вариант А более функционален по сравнению с вариантом В.
Ps: Поговорить (только после секаса) можно :)

0

62

ну вариант В вообще без вариантов :lol:мало того что рыба дык ещё и страшная зараза :swoon:
Беру А :rolleyes:
Руки и рот есть, опять же таки поговорить и поругаться будет с кем. :D

0

63

:yes:

0

64

За третьей бутылкой водки мы летим пулей, правда, уже со смещенным центром тяжести.

1:Куда катицо мир.....
2:К логопеду...

Я на GPRS-е сижу. Мне каждая картинка, как нож в сердце!

Но в любом случае бухать по скайпу это эволюция

Она: я с тобой бы с удовльствием сходила в ресторан
Он: давай лучше устроим ужин при свитчах
Она: мля как ты меня своими админскими выходками заебал !

< Valentinych > вы какого родились?
< холлморк > какого хрена или дата рождения?

Сегодня смотрел кино...перевод и так гавёный,так этот переводчик,ещё умудрялся сухарики жрать между репликами сцук

Эх, в мои годы женщины были гораздо доступнее чем персональные компьютеры...

kolian не знаеш как узнать время в линухе?
kolian в консоли?
Fairytaler создать файл, потом посмотреть во сколько он создан
kolian сцуко! извращенец! хотя ........ чем то мне это импонирует
kolian гениально!
kolian да классная идея
kolian надо и ухо научиццо через задницу чесать

она: Все тоскуешь?
он: угу заеабло чета все (( пришли мне ченить убить время с сюжетом "все бабы бляди"
она: История одной девочки подойдет???
он: заманчивое название, давай
примите файл Melisssa.dat (10Mb)
он: ээээ и чем это открывать?
она: Мирандой =D

Девушка, пребывая в позитивном насторении, нарисовала во флеше яркими буквами во весь экран "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" и стала рассылать друзьям в контакт-листе. Каково же было ее удивление, когда почти все, завидев входящее вложение "I love you.exe" послали ее на хуй!!!

xxx: У меня новость
yyy: ну
ххх: Я второй ноут купил Два блютуса Вай фай
xxx: Ты себе не претставляешь что можно сделать с двумя компами и блютусами/
xxx: Кстате я тоже

1:Гы, у нас на работе прикол!!!
Есть дизайнер - такое реальное дитя электронных технологий - в проводах весь, там мобильный, КПК, плеер, коммуникатор, кароч, сцуко просто кибергот какой-то!
2:иИ?
1:Сидим мы в админке, и я смотрю у него на ногах бахилы!!
Я спрашиваю - чего это???
Он медленно переводит взгляд на ноги и (сцуко!!) говорит-
Аа....это я ПОЗАВЧЕРА к стоматологу ходил....
И с невозмутимым видом снимает их.
Админ в истерике, сервер до сих пор стоит....

Недавно мой братец едет в метро, читает книгу "Линух глазами хакера".
Напротив него едет мужик, читает книжку "Безопасность в сетях линух". Одновременно медленно выглянули из-за своих книг, посмотрели друг на друга, как на классовых врагов - и отвернулись. Мужик вышел на следующей. =)

люди не кашляйте в кинотеатрах... смотреть фильмы потом неприятно дома

ххх. какгдила, как днюха?
ууу. хуева ебало разбито тока от ментов пришел :(
ххх. а че так?
ууу. омон ошибся подъездом, они шли брать притон нариков а попали к нам на днюху :(
ххх. и каг?
ууу. когда Леша пошел дверь открыватьи спросил кто там, то его дверью накрыло, по нему весь отряд омона пробежался, меня вслед прикладом вырубили, но может не все так жестока но в комнате за компом играл в линейку Витя, дык ему пришлось хуже всех,по тому что он орал Отпустите суки там слона без меня снежки убьют, вобщем сеня перед нами извенились и дверь новую вставили
ххх. зато воспоминания на всю жизь :)

Решил я утром пробежаться, зарядку так сказать сделать. Тут подбегает какой-то мужик в туфлях лакированных, в плаще: "О, дарова, тоже бегаешь... Ну ладно удачи, а то я спешу немного" И вперед побежал, через пару секунд за ним два мента

Спам классный пришёл. Заголовок: "Хотите заработать 153 000 рублей за 2 дня общения с клёвыми девчёнками?" Открываю. В тексте только одна фраза: "А ВОТ ХРЕН!"

Fry> взял книжку Архангельского по дельфям, наш дезигнер мне обложку зафотожабил типа для книжки - рисунки там, вся хня короч. На обложке большими хорошо читаемыми красными букваме на белом фоне - "ТЕХНОЛОГИИ РАССЫЛКИ РЕКЛАМЫ ПО E-MAIL (S.P.A.M)".
ONiX> ыыыыыыы, жжошь ))))
Fry> Распечатал на цветном принтере, обернул книгжку и наклеил сверху, чтобы казалось, что это ЕЕ обложка... Завтра попробую в метро почитать. )))

Сломал ногу и пользуясь моментом впервые за 10 лет решил поиграть в игрушки... залез на фтп.... ФИФА образ 4 ГБ, анрыло- 5 файлов по 800 метров....
где, лядь, времена дисков "400 лучших стратегий"???

вот чем хорошо качать порнуху - никогда не нарвёшься на экранку

Нарко-m@n: слышь скачал песню из чипа и дейла
_to6a~sk8: давай сюда
Нарко-m@n: ща подожди 30 сек
_to6a~sk8: чё, под рапиду косиш сцука?

Freezer > хе... фото?
Улыбчивая > неа
Freezer > ну тогда словами описывай, только в мельчайших подробностях
Улыбчивая > давай тк, че ты в себе описываешь, я описываю в себе
Freezer > т.е. я описываю какую-то часть себя, а ту же часть, но у себя?
Улыбчивая > что ты описываешь про себя, то я описываю про себя
Freezer > ок... сиськи - нулевой размер... твоя очередь
Улыбчивая > ну ты жопа
Freezer > вы нарушаете условия сделки
Улыбчивая > 5й
Freezer > все, дальше без фото не интересно

После того как у меня с одним человеком на форуме оказались одинаковый аватар, йа понял что испытывают девушки в одинаковых платьях!

отсканировала страницу, которую ты просил, через фотошоп на разрешении 300дпи, смотрю - букв не видно, отсканировала на 600 дпи, видно, но плохо. Тогда отсканировала на самом большом - 1200 дпи, вложила файл в письмо (25 мб), нажала ОТПРАВИТЬ и тут компьютер по-английски сказал, что я охуела...

Семинар философии. Сижу на последней парте. Преподу надоедает что мы с соседом бес прерыва базарим и он задает моему соседу задачу типа не ответишь ППЦ тебе.
-Вот рождаются поколения людей. И деды, отцы, сыны все не похожи друг на друга. А вот яблоки с одной яблони каждый год, в каждый урожай одинаковые на вкус. Почему так?
Все замирают с выражением лица-попал парень. Тут я ковыряясь в зубах говорю: а в чем проблема то? Люди тоже на вкус одинаковые. У всех включая препода истерика. Препод еле из себя выдавил:канибалу-пять. Соседу ничего не поставил =)))

По-моему будильник из десептиконов.. очень злой такой робот!

Одмины шутят. У них сейчас факс в настройке-починке, разобранный. После очередной порции спама распечатали страничку на рулонном принтере, вставили в факс, докрутили вручную до середины и склеили внахлест клеем. В 20:30 набрали указанный в спаме номер факса, хитро улыбнулись и с дружным "ПЛИ!" врубили на отправку. Машинка уже почти час трудится, одмины обсуждают планы насчет "поставить на автодозвон на ночь". В распечатке - полученный спам с красивой большой подписью "Новые обои - в подарок от Ваших постоянных читателей".

0

65

Служба безопасности магазина Kmart прислала письмо женщине, где было написано что ей и ее мужу отказано в посещении их магазина.

Дорогая г–жа Фентон,

В предыдущие полгода служба безопасности нашего магазина пристально наблюдала за поведением вашего мужа во время его посещения нашего магазина. В приведенном ниже списке содержатся подробности совершенных им нарушений общественного порядка. Все инциденты подтверждены имеющимися у нас копиями видеозаписи с камер наблюдения.

Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что "пока моя жена ходит в этот магазин, я тоже буду приходить сюда". В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.

Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил все будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5–минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
19 июля: Подошел к сотруднику магазина и официальным тоном заявил ей: "Код три в отделе товаров для дома". Наблюдал за реакцией.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&M в рассрочку.
14 сентября: Передвинул предупреждающий знак "Осторожно. Мокрый пол" в зал с ковровым покрытием.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
23 сентября: В ответ на предложения сотрудников помочь в выборе товара начинал плакать и кричать "Люди, почему бы вам просто не оставить меня в покое".
4 октября: Смотрел в видеокамеры наблюдения, делал вид, что смотрится в зеркало и ковырял в носу.
10 ноября: В отделе огнестрельного оружия спрашивал у продавца, где можно купить антидепрессанты.
3 декабря: Носился по магазину, подозрительно громко, напевая музыкальную тему из кинофильма "Миссия невыполнима".
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал Мадонну, используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стоках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня, Выбери меня".
21 декабря: Услышав объявление по громкой связи в зале магазина, принял позу эмбриона и закричал "О нет. Снова эти голоса!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

0

66

Афоризмы

- А вы в детстве были симпатичной или как сейчас?

- Женщины — они такие же как и мы, только приятней на ощупь.

- Я знал, что она такая, но не знал, что настолько.

- Чем тяжелее серьги, тем мускулистей уши.

- Девушка, прикройте колени — и вам теплее будет, и я дрожать перестану.

- Её улыбка напоминала открытый рояль.

- Я ел глазами вас — слюною поперхнулся.

- При таком характере ты могла бы быть и покрасивее.

- С голой женщиной трудно спорить.

- Её выпуклости восхищали, её впуклости сводили с ума.

- Лучшее украшение девушки — скромность и прозрачное платьице.

- Близость с женщиной восхитительна, но ее присутствие невыносимо.
Альбер Гинон

- Красивые женщины умирают два раза.
Пьер Буаст

- Нет ничего пагубнее женщины.
Гомер

- Ни один мужчина не стоит женщины, если она по-настоящему хорошая женщина.
Бернард Шоу

- Сколько звезд на небе, столько обманов таит женское сердце.
Гиппократ

- Женщины не прощают нам наших ошибок - и даже своих собственных
Альфред Капю

0

67

Лет 10 назад возвращаюсь с Новороссийска, на выезде машет палкой, скрючившийся как при кишечных коликах,гаишник.На обочине их патрулька и желтый 412 москвич полный народу. Я выхожу как обычно протягиваю документы,а он мне : "Нафик мне твои документы!",сам ржет и плачет,"На вот смотри!" И протягивает мне вод удостоверение старого образца (книжечка) а в ней на фотографии 3х4 стоит такой гордый чебурек в полный рост и в кепке!
"Видел?"-спрашивает,
"Видел"- говорю, у самого начинается истерика
гаишник говорит: "езжай!"
Всю дорогу потом успокоится не мог.:))

0

68

Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия "свобода слова" и "срать в каментах"...

интересно...а что делают анимированные гифы когда лежат на сервере и их никто не трогает?

Обычный рабочий день на оборонном предприятии.
Заходит мужичок лет 40, который, кстати, проходил курсы компьютерной безграмотности, и просит помочь с очередной плановой сменой пароля. Что-то у него не заладилось.
Прихожу к нему, прошу показать, что и как он делает, чтобы разобраться, в чём проблема.
Стандартное окошко мастдая
Введите старый пароль: он вводит.
Введите новый пароль: вводит новый.
Подтвердите новый пароль: он пишет там на русской раскладке: "Подтверждаю".

Mozilla Sunbird 0.7
Судя по тому, что предыдущая версия была 0.5, а эта версия - 0.7,
следующая версия будет Mozilla Sunbird Литр.

0

69

если к жопе приспособить сопроцессор фирмы Крэй можно срать в два унитаза в сорок тысяч раз быстрей!

0

70

er107 написал(а):

если к жопе приспособить сопроцессор фирмы Крэй можно срать в два унитаза в сорок тысяч раз быстрей!

Костя! Фуууууууууу  :beee:

0

71

Dummies написал(а):

Введите старый пароль: он вводит.
Введите новый пароль: вводит новый.
Подтвердите новый пароль: он пишет там на русской раскладке: "Подтверждаю".

Блин, ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!!!! :lol:

0

72

Sms: включи телефон.

"Новый вариант воспитания методом кнута и пряника": кнутом по губам и пряник в жопу! *

-Синьора, Хулия пришла
-А фиг его знает, хули ты пришла!!!

-Девушка, что вы делаете сегодня вечером?
- Аборт.

Я же сказал: во время работы не курить! -А кто работает?

А почему у тебя пальцы такие длинные? На пианино играешь? Нет, пробирки мою.

Капля никотина убивает 5 минут рабочего времени.

- Девушка, а можно с вами не знакомиться?

На операции. Хирург:
- Зажим... Тампон... Скальпель... Тампон... Отсос...
Сестра! Отсос - это инструмент!

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Поменяй положение.Раздвинь ножки.Встань.Вытяни.Левее.Правее.Выше.Ниже.Хорошо.Не спеши.Ну вот,
опять все испортил! Тоже мне мужчина -Не можешь настроить антенну!

Вот что я тебе сечас скажу - я объясняю на пальцах! Средний видишь?

0

73

Стоят на холме два быка - старый и молодой. Мимо (под холмом) проходит стадо коров. Молодой бык пихает старого под бок: "Ну давай, ну давай быстренько сбежим с холма и вот ту, молоденькую, трахнем, или вот ту, стройненькую. Ну давай, быстренько...". Старый бык долго слушает, качает головой, потом говорит: "Нет, мы медленно спустимся с холма и медленно покроем все стадо".

Овен в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, трахнет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен - это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно правдиво. Телец будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на интернет, с интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее. Лев не трахнет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он - самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы - коров там уже не будет... Придется - опять! - заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним - действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог, безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет - да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое - кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыба мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов - это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

0

74

Знаки зодиака ЖЕНЩИНЫ:

ОВЕН: "ок..давай по новой!"

ТЕЛЕЦ: "Есть хочу ...передай мне пицу!"

БЛИЗНЕЦЫ: "А где пульт от телека?"

РАК: "Когда мы поженимся?"

ЛЬВЫ: "Не правда ли я была великолепена?"

ДЕВА:"Дай ка я проверю простыни"

ВЕСЫ: "Если тебе понравилось , мне то же понравилось"

СКОРПИОН: "Пожалуй тебя можно развязать!"

СТРЕЛЕЦ: "Не звони мне, я позвоню тебе сама"

КОЗЕРОГ: "У тебя есть визитка?"

ВОДОЛЕЙ: "А давай теперь попробуем БЕЗ одежды"

РЫБЫ: "Так как говоришь тебя зовут?"

0

75

Foxes написал(а):

Рак же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада - по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров - может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

Вспоминается год 89-90... Продавали такие гороскопы...

0

76

Dummies написал(а):

Вспоминается год 89-90... Продавали такие гороскопы...

Извини, я гороскопы не покупал и не покупаю :)

0

77

Foxes написал(а):

Извини, я гороскопы не покупал и не покупаю

Я их продаю:)))

0

78

er107 написал(а):

Я их продаю:)))

:) :friends: ты че меня палишь? :)

0

79

:D

0

80

Не моё, взято с монитора.Реальный случай с нашим коллегой в детстве :D
Этот случай реально произошёл со мной, когда я был ребёнком.

Однажды вечером, в те далёкие 70-е годы прошлого века, когда уже начало смеркаться, мы с папой и мамой, возвращаясь с дачи домой, стояли на автобусной остановке. При нас было два ведра нашего урожая огурцов и одно помидоров. Вместе с нами ждали автобус ещё около десяти человек, и среди них был в смертушку пьяный мужичёнка с характерным цветом лица пропойцы с большим стажем, стоявший, и, время от времени ёрзая об угол остановочного навеса, делал переменноуспешные попытки о него опереться. Вдруг с его стороны послышались нечленораздельные звуки, которые вмиг привлекли внимание всех стоявших на остановке. Пьяница активно старался расстегнуть ширинку и что-то оттуда достать, но его старания оказывались тщетными из-за слишком большго количества выпитого хмельного. Тут мой папа не растерялся, быстренько взял из ведра огурец, который на его взгляд, напоминал тот предмет, который искал у себя в штанах наш герой, сунул ему в руки: "Да вот он, держи!" Пьянчуга взял огурец, что-то пробормотав (я услышал что-то типа "спасибо брат"), направил огурец вместе с собой за остановку, где росла густая и высокая трава, подняв голову кверху. На лице его читалось облегчение...... Ожидающие автобус молча, затаив дыхание, смотрели на это представление. Наконец, процесс облегчения подошёл к концу. Наш герой расслабился и отпустил огурец, который покатился в траву за остановку! Теперь представьте себе на минуту, что Вы наблюдаете живьём всё происходящее! Пьяница вдруг начал неистово, громким хриплым голосом, кричать про чью-то мать и какую-то блудницу, ползая на четвереньках в высоких зарослях травы! Намеренно воздерживаюсь от комментариев об эмоциональном состоянии зрителей! И так продолжалось около минуты, но шоу было прервано долгожданным автобусом..........

0

81

Несколько приемов, чтобы опустить любую марку автомобиля (расшифровка: г - говно)

Теперь, чтобы отговорить кого-либо от покупки любого автомобиля или просто обложить конкретную модель, достаточно взять из списка нужные пункты.

1. Год выпуска.

а) б/у г. - будут сыпаться
б) новые г. - тоже будут сыпаться, да еще и дорого

2. Страна-производитель

а) немецкие г - нет настоящего японского качества
б) японские г - нет настоящего немецкого качества
в) корейские г - нет вообще никакого качества
г) французские г - потому что г и все
д) американские г - потому что нет ни японского, ни немецкого качества
е) китайские г - тут вообще все ясно, даже говорить не о чем.
ж) наши г - ну не могут нормальные машины делать в стране, где медведи ходят по улицам

3. Двигатель

а) Бензиновый г - жрет много
б) Дизельный г - ремонтировать дорого
в) Гибрид г - батареи бешеных денег стоят
г) Газ г - непременно взорвется и воняет

4. Коробка передач

а) Ручка г - ее надо все время дергать, да еще и сцепление менять иногда
б) Роботизированная ручка г - дергает на переключениях и вообще ни фига не автомат
в) Автомат г - переключает не то и не туда, и ремонтировать дорого
г) Вариатор г - непременно сдохнет

5. Привод

а) Передний г - непонятно, как из заноса выходить
б) Задний г - непонятно, как в занос не попасть
в) Полный г - вообще ничего непонятно, обязательно убьешься

6. Кузов

а) Седан г - холодильник не влезет
б) Хетчбек г - багажник маленький
в) Универсал г - на фига этот сарай
г) Купе г - назад лезть неудобно
д) Кабриолет г - дует
е) Автобус г - большой слишком

7. Класс авто

а) А г - мопед с крышей
б) B г - едет как мопед, жрет как машина
в) C г - типа большой, а на самом деле маленький
г) D г - думали, это почти Е, а оказалось, это большой C
д) E г - ну и как парковать эту корову?
е) F г - вы видели, сколько оно стоит?

8. Руль

а) Правый г - обгонять не получится
б) Левый г - дорого и нет настоящего японского качества

9. Прочее

а) Тонировка г - ничего не видно
б) Отсутствие тонировки г - все видно с улицы и жарко

Отредактировано Dummies (2007-11-12 21:46:54)

0

82

***
Подруга достала писать СМС до часу ночи каждый день. Написал прогу на смарт, которая на все СМС автоматом отвечает -
"Да, любимая", "Конечно", "очень" в произвольном порядке.
Утром увидел 264 входиших смс и последняя от моей блондинки в 5:45 с текстом
"Да когда ж ты сука, уснешь?!"

***

0

83

я тут продаю 2 телефона: может надо
1. Один Nokia по-новее с видеокамерой (4,1пикселей)
2. Второй тоже Nokia, чуть по-старее,тоже с камерой и с виброзвонком.

Прикрепляю фотки. О цене договоримся

0

84

=============================================
Приколы с форумов, асек и прочих мест...
=============================================

gumster: лех, ахтунг) я узнал что значат те ероглифы
gumster: "девственница из знатного рода""
gumster: от так вот
gumster: ты татуху надеюсьеще не набил?
gumster: леха?

Psih: а чо за игра такая, линейдж? дайте ?
Denv: лучше не надо..
Psih: Почему?
Denv: Ты ведь учишься где-то?
Psih: Да..
Denv: Лучше не надо..

xxx: ну, где встретимся?

yyy: 59°99"N 30°50"E

xxx: ))) а конкретно?

yyy: 59°99'1267"N 30°50'0465"E

Работаю в пожарке.
Поступает нам вызов - типа хата горит по такому то адресу..
выезжаем, выбиваем окна, двери и тушим. Реально, мало что
спасти удалось, обои и те если не сгорели, то закоптились
все, что там про мебель говорить...
Вроде усе побороли, валим на выход.. проходим мимо ванны,
судя по звукам там есть кто то. Взламываем дверь.. пипец.
Там чел в ванной плещется, обдолбаный в гавно... утят
резиновых купает, болтает с ними.. Мы в шоке, он тоже.
Завернулся в полотенце выходит, осматривает сгоревшие,
закопченные стены и возмущенно так выдает:
"Бля, нихуя вы мне тут натоптали!"

AlextheTerran
Пойдем от противного - в какой ситуации тебе неприятно смотреть
на красивую полуобнаженную девушку?

GandalfGrey1
Я знаю, что меня назовут неадекватным, но когда ее переехал каток.

FreeGirl: Слушай, спасибо за помощь))
Mich[STR]: Спасибо? Как банально и наивно..
Mich[STR]: Ты одним "спасибо" не отделаешся..
FreeGirl: Блин, я тебе сотый раз говорю - про любовь к вазелину я ШУТИЛА!!!

С форума, раздел Спорт
OlaF (модератор):
Подведём итоги матча Израиль-Россия-2:1.
babichev - 4 недели ридонли.
Talliks - 2 недели бана.
Tolyan_Arsenal - 2 недели ридонли.
Mr.Proper - 2 недели ридонли.
BOJIK - 2 недели бана.
-LeXa- - 2 недели ридонли.
Илюха - 1 неделя ридонли.
-=Вовочка=- - 1 неделя ридонли.
dbarc - 2 недели ридонли.
Adeptus - 1 неделя ридонли.
ramballan - 1 неделя ридонли.
*NightSpiker* - 3 недели бана.
Artemon - 1 неделя ридонли.
Zaiats - 1 неделя ридонли.
BooKeR - 1 неделя ридонли.
Красно-Белый - 1 неделя ридонли.
InSide - 2 недели ридонли.
keDa - 2 недели ридонли.
m1xtapе - 1 неделя ридонли.
Заводской - пожизненно.

ххх: недавно принесли комп к нам в сервис, хард 500 гигов,
забит всякой фигней, думал пожевлюсь свежим порно... не тут
то было прошарив хард стало так жалка чувака, что закачал
ему немного своего ...

Искал в поисковике по картинкам кошек на аватару, набрал
в поиске "киски" и только потом понял, какой я дурак...

В цирке:
- А сейчас номер для настоящих мужчин. Записывайте: 8-913-123-45-67. Настя.

сижу на лекции в поточной аудитории и вдруг слышу кто-то кричит
"пинг 172.31.2.132" (мой айпишник).... ну я поворачиваюсь, думаю чё за глюк
и кто это сказал?...и... падаю под стол:
На меня летит ПАКЕТ!...
...пора завязывать с айтишниками дружить

включил вечером аську и выключил звук. лег немного полежать на диван и заснул.
На утро увидел что за ночь успел поссорится с двумя девчонками и еще одна
сказала что я хорошо умею успокаивать.

Разгар рабочего дня, один из сидящих задумчиво напевает себе под нос:
- Оранжевое небо... Оранжевое солнце...
Кто-то из находящихся рядом бессознательно, на рефлексах, пропевает за него еще две строчки:
- Оранжевое море... Оранжевый верблюд...
Пауза. Лишь слышен стук клавиатур. Вдруг откуда-то из другого угла подтягивается третий. Так же, вполголоса, задумчиво:
- Оранжевые дяди...
Длинная пауза.
- Оранжевую тетю...
Пауза длиннее всех предыдущих. И снова тихонечко, только с противоположной стороны
- В оранжевую попу...
Взрыв хохота четырех взрослых мужиков детонирует по офисным коридорам.

ОН: Ура!!! Наконец-то у меня нормальный стояк!!!
ОНА: Да?! Я и не знала что у тебя были проблемы с эрекцией.
ОН: Ох, женщины,:) Мне трубу сменили в ванной:)

На работе надо было поставить сервак.
Запустил на установку винду. Сижу в серверной. Т.к. холодно то в куртке.
Неделю спал хреново, поэтому пока винда начала ставиться - уснул. Проспал
около полутрачаса. Открываю глаза. Открыт рабочий стол,поднят домен,
установлена Эксченджя, ISA. И картинка на рабочем столе: Да, тебе это снится.
Сволочи.

В инструкции к ИБП-шнику крупными буквами написано: "Не подключайте вход ИБП
к его собственному выходу".
Блять, мы б и не пробовали если б они не написали!(

xxx: Слетел у меня винт, решил похоронить его почестями, как-никак 4 года
верой и правдой мне служил, как преданный пес
ххх: Взял лопату и пошел его хоронить на территорию детского садика
ххх: Не знаю, какого хера в десять часов вечера в садике делали два мента,
но заметив в темноте черный силует человека с лопатой, они забеспокоились.
ххх: Итоги похорон:
-ночь в обезяннике "до выяснения обстоятельств"
-конфискация лопаты как холодного оружия
-постановка на учет в психо-неврологический диспансер
ууу:обряд посвещения в АйТишники?

Совет дня: участливо, с видом знатока отозвавшись на просьбу подруги
посмотреть, почему у нее не работает интернет, ДО того как вы начнете
пинговать и трасертить провайдера, лезть перенастраивать впн, локалку,
просматривать логи файрвола, отключать его, переустанавливать,
просматривать политику безопасности, переустанавливать пару-тройку
разных браузеров, ДО проверки всей системы антивирусам, утилитами,
и переустановки системы ПРОВЕРЬТЕ БАЛАНС НА ЕЕ СЧЕТУ!

ххх: прикинь, а мы вчера играли
ууу: во что?
ххх: в музыкантов, б**ть!

1 а мы завтра на пейнтбол едем
2 бери растворитель
2 будешь медиком

0

85

Продолжаю!?

ххх научишь меня переводить числа из двоичной системы в десятиричную
ууу нех делать, заходи ко мне
ххх оки, какая у тя квартира?
ууу 1101
ххх блять...

Заходим с подругой в зоомагазин, купить корм для моей кошки. ПОдруга вперивается
в клетку с кроликами и не отрываясь на них смотрит. Вплывает классического вида
продавщица необъятных размеров и с неимоверно презительным видом вопрошает
"Вам что-нибудь отпустить?". Голос подруги, втыкающей в клетку: "Отпусти кроликов, они на волю хотят!!!"

xxx: А чего ты от него прячешсо?
yyy: а у мя отмазы закончились
xxx :Вот ты не хочешь бедному мальчегу по аське отвечать - так он у тебя потом под
окном стоять будет. И подвывать, стуча зубами от холода: "Ле-еен, ле-еен". А однажды,
морозным зимним утром выйдя на улицу, ты обнаружишь около подъезда его посиневший
окоченелый труп. Ты будешь рыдать, стенать, рвать на себе волосы - но будет поздно.
На похороны ты придешь с красными от слез остекленевшими глазами, будешь долго
молча стоять у гроба, а потом всю оставшуюся жизнь сожалеть о том, что не сказала
несчастному три простых слова...

xxx: "ИДИ НА ХУЙ!"

Отредактировано Dummies (2007-11-22 00:20:21)

0

86

А говорил "спать пойду" :D

0

87

Пилять! Леха! Чё за хрень на новом хосте???

Че за ибучее окно в четверть экрана???

Нельзя его нах???

Меня задрало его прибивать!!!

0


Вы здесь » darknet » юмор, приколы » Приколы.


Создать форум. Создать магазин